Sa., 04. Mai 2024 30. Spieltag |
HL, 15:00 |
1. Hanauer FC |
- |
RW Walldorf
|
6 : 4
|
|
HL, 14:00 |
FC Gießen |
- |
TUS Dietkirchen
|
4 : 1
|
|
HL, 15:00 |
SV Steinbach |
- |
SC Waldgirmes
|
2 : 0
|
|
VLM, 15:30 |
FV 09 Breidenbach |
- |
TuS Hornau |
0 : 1
|
|
VLM, 16:00 |
SV Rot-Weiss Hadamar |
- |
RSV Weyer
|
2 : 0
|
|
VLM, 14:00 |
FV Biebrich 02 |
- |
SG Walluf |
3 : 0
|
Fr., 03. Mai 2024 |
VLM, 19:30 |
SC Waldgirmes II |
- |
FC TuBa Pohlheim
|
4 : 1
|
|
GLW, 20:00 |
TSG Wörsdorf |
- |
SV Wallrabenstein |
1 : 4
|
Do., 02. Mai 2024 26. Spieltag |
KLA, 18:45 |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs |
- |
SG Merenberg
|
0 : 0
|
|
KLA, 18:45 |
WGB Weilburg |
- |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau
|
1 : 6
|
|
KLB2, 19:30 |
FSG Gräveneck/Seelbach |
- |
TUS Staffel
|
1 : 5
|
Di., 30. April 2024 |
KLB1, 19:30 |
TuS Frickhofen II |
- |
SV 1911 Elz II
|
4 : 1
|
|
KLB1, 19:30 |
FC Waldbrunn III |
- |
SG Taunus II
|
3 : 0
|
|
KLB2, 18:45 |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II |
- |
FSG Bad Camberg/Dombach
|
2 : 5
|
|
KLC1, 19:00 |
SG Ahlbach/Oberweyer II |
- |
SV Mengerskirchen II
|
5 : 5
|
|
KLC1, 19:30 |
VFR 19 Limburg |
- |
FC Zaza Weilburg II |
4 : 1
|
|
KLC1, 19:30 |
SG Kirberg/Ohren II |
- |
FSG Bad Camberg/Dombach II
|
4 : 3
|
|
KLC1, 19:30 |
TuS Linter II |
- |
TUS Dietkirchen III
|
1 : 3
|
|
KLC2, 18:45 |
WGB Weilburg II |
- |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau II
|
2 : 1
|
|
KLC2, 19:30 |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen II |
- |
TUS Staffel II
|
3 : 0
|
|
KLC2, 18:45 |
FC Rojkurd Merenb-Allend II |
- |
SG Weilm/Laubuseschb II
|
0 : 5
|
|
KLC2, 20:00 |
TUS Lindenholzhausen II |
- |
Werschauer SV
|
4 : 0
|
|
KLB Res, 15:30 |
TuS Drommershausen II |
- |
SG Hirschhausen/Bermbach II
|
3 : 0
|
|
KLB Res, 19:30 |
SG Steinbach/Obertiefenbach II |
- |
SC Ennerich II
|
8 : 0
|
|
KLB Res, 15:30 |
SV Wolfenhausen II |
- |
FSG Runkel II
|
3 : 0
|
24. Spieltag |
KLB Res, 19:30 |
SV Wolfenhausen II |
- |
SG Oberlahn III
|
3 : 2
|
26. Spieltag |
KLB Res, 19:30 |
SG Weinbachtal II |
- |
SG Hangenm/Niederzeuzh. II
|
3 : 1
|
So., 28. April 2024 29. Spieltag |
HL, 15:00 |
RW Walldorf |
- |
SV Steinbach |
4 : 0
|
|
VLM, 15:30 |
FC TuBa Pohlheim |
- |
TSV Steinbach II |
2 : 1
|
|
VLM, 15:30 |
TSG Wieseck |
- |
FC Dorndorf
|
2 : 3
|
|
VLM, 15:00 |
SV 1913 Niedernhausen |
- |
SV Rot-Weiss Hadamar
|
3 : 3
|
|
VLM, 15:00 |
SG Walluf |
- |
FC Waldbrunn
|
5 : 1
|
|
VLM, 15:30 |
SV Zeilsheim |
- |
SF/BG Marburg |
1 : 3
|
|
VLM, 16:00 |
TuS Hornau |
- |
RSV Weyer
|
6 : 0
|
|
GLW, 17:15 |
SV Wiesbaden 1899 |
- |
FV Alemannia Nied |
5 : 0
|
|
GLW, 15:00 |
SG Germania Wiesbaden |
- |
FC 1934 Bierstadt |
2 : 3
|
|
GLW, 15:30 |
VFB Unterliederbach |
- |
VfR 07 Limburg
|
3 : 2
|
|
GLW, 15:30 |
SG Nassau Diedenbergen |
- |
SV Mengerskirchen
|
2 : 4
|
|
GLW, 15:00 |
Spvgg. Eltville |
- |
FC Eddersheim II
|
1 : 1
|
|
GLW, 15:00 |
SV Wallrabenstein |
- |
TuRa Niederhöchstadt |
5 : 2
|
|
GLW, 15:30 |
FC Germ.Okriftel |
- |
SV Niederseelbach |
3 : 0
|
|
GLW, 15:00 |
Germania Weilbach |
- |
SG 01 Hoechst |
1 : 1
|
25. Spieltag |
KOL, 15:00 |
SV 1911 Elz |
- |
SG Selters/Erbach
|
1 : 1
|
|
KOL, 15:00 |
TUS Dietkirchen II |
- |
FC Waldbrunn II
|
5 : 2
|
|
KOL, 15:00 |
SG Ahlbach/Oberweyer |
- |
TuS Frickhofen
|
2 : 9
|
|
KOL, 15:00 |
SG Nord |
- |
RSV Würges
|
1 : 0
|
|
KOL, 15:00 |
SG Taunus |
- |
SG Kirberg/Ohren
|
3 : 1
|
|
KOL, 15:00 |
FCA Niederbrechen |
- |
TSG Oberbrechen
|
1 : 0
|
|
KOL, 15:00 |
TUS Waldernbach |
- |
SC Offheim
|
0 : 4
|
|
KOL, 15:00 |
SG Heringen/Mensfelden |
- |
SG Niedersh./Obersh.
|
2 : 3
|