So., 14. April 2024 23. Spieltag |
KLA, 15:00 |
SG Niedertiefenbach/Dehrn |
- |
FC Dorndorf II
|
3 : 2
|
|
KLA, 15:00 |
FSG Dauborn/Neesbach |
- |
SG Merenberg
|
2 : 3
|
|
KLA, 15:00 |
SG Oberlahn |
- |
VfR 07 Limburg II
|
1 : 0
|
|
KLA, 15:00 |
SV Wilsenroth |
- |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs
|
2 : 4
|
|
KLA, 15:00 |
WGB Weilburg |
- |
TUS Lindenholzhausen
|
3 : 1
|
|
KLA, 15:00 |
SG Weilm/Laubuseschb |
- |
RSV Weyer II
|
4 : 6
|
|
KLA, 15:00 |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau |
- |
VFL Eschhofen
|
1 : 0
|
|
KLA, 15:00 |
SV Anadolu Limburg |
- |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen
|
1 : 0
|
|
KLB1, 13:00 |
TuS Frickhofen II |
- |
FC Waldbrunn III
|
3 : 1
|
|
KLB1, 13:00 |
TUS Waldernbach II |
- |
FC Zaza Weilburg |
2 : 4
|
|
KLB1, 13:00 |
FCA Niederbrechen II |
- |
SG Nord II
|
1 : 3
|
|
KLB1, 15:00 |
TuS Drommershausen |
- |
SG Weinbachtal
|
1 : 1
|
|
KLB1, 15:00 |
SG Hirschhausen/Bermbach |
- |
TSG Oberbrechen II
|
4 : 3
|
|
KLB1, 13:00 |
SG Taunus II |
- |
RSV Würges II
|
0 : 2
|
|
KLB1, 15:00 |
SG Selters/Erbach II |
- |
TuS Linter
|
2 : 3
|
|
KLB1, 15:00 |
SV 1911 Elz II |
- |
SG Niedersh./Obersh. II
|
1 : 3
|
|
KLB2, 15:00 |
SC Ennerich |
- |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs II
|
0 : 2
|
|
KLB2, 15:00 |
SG Steinbach/Obertiefenbach |
- |
FSV Würges
|
4 : 0
|
|
KLB2, 13:00 |
SV Anadolu Limburg II |
- |
FSG Gräveneck/Seelbach
|
5 : 3
|
|
KLB2, 15:00 |
TUS Löhnberg |
- |
SV Wolfenhausen
|
5 : 0
|
|
KLB2, 13:00 |
SG Oberlahn II |
- |
FSG Runkel
|
2 : 1
|
|
KLB2, 13:00 |
FSG Dauborn/Neesbach II |
- |
FSG Bad Camberg/Dombach
|
0 : 7
|
|
KLB2, 13:00 |
SV Rot-Weiss Hadamar II |
- |
TUS Staffel
|
2 : 3
|
|
KLC1, 13:00 |
SG Heringen/Mensfelden II |
- |
VFR 19 Limburg
|
3 : 1
|
|
KLC1, 13:00 |
SC Offheim II |
- |
SG Ahlbach/Oberweyer II
|
7 : 0
|
|
KLC1, 13:00 |
TuS Linter II |
- |
SG Kirberg/Ohren II
|
1 : 2
|
|
KLC1, 13:00 |
TUS Dietkirchen III |
- |
FSG Bad Camberg/Dombach II
|
6 : 2
|
|
KLC1, 13:00 |
TUS Löhnberg II |
- |
SV Thalheim
|
3 : 0
|
|
KLC2, 13:00 |
SG Weilm/Laubuseschb II |
- |
TUS Staffel II
|
4 : 1
|
|
KLC2, 13:00 |
SG Villmar/Arfurt/Aumenau II |
- |
VFL Eschhofen II
|
4 : 0
|
|
KLC2, 13:00 |
SG Niedertiefenbach/Dehrn II |
- |
FC Rojkurd Merenb-Allend II |
9 : 0
|
|
KLC2, 13:00 |
WGB Weilburg II |
- |
TUS Lindenholzhausen II
|
1 : 5
|
|
KLC2, 15:00 |
SG Hangenm/Niederzeuzh. |
- |
SG Winkels/Probbach/Dillhausen II
|
10 : 0
|
|
KLB Res, 13:00 |
SC Ennerich II |
- |
SV Wolfenhausen II
|
2 : 7
|
20. Spieltag |
KLB Res, 07:00 |
SG Oberlahn III |
- |
SG Hirschhausen/Bermbach II
|
3 : 0
|
23. Spieltag |
KLB Res, 13:00 |
SG Hangenm/Niederzeuzh. II |
- |
FSG Gräveneck/Seelbach II
|
3 : 0
|
|
KLB Res, 11:00 |
TuS Linter III |
- |
FSG Wirb/Schupb/Heckholzhs III
|
4 : 2
|
|
KLB Res, 13:00 |
TuS Drommershausen II |
- |
SG Weinbachtal II
|
2 : 1
|
|
KLB Res, 11:00 |
SG Oberlahn III |
- |
FSG Runkel II
|
3 : 0
|
|
KLB Res, 13:00 |
SG Steinbach/Obertiefenbach II |
- |
FSV Würges II
|
4 : 2
|
Sa., 13. April 2024 27. Spieltag |
HL, 16:00 |
SV Weidenhausen |
- |
FSV Fernwald |
3 : 0
|
|
HL, 14:00 |
FC Gießen |
- |
Eintr. Stadtallendorf |
3 : 0
|
|
HL, 14:00 |
TUS Dietkirchen |
- |
SV Steinbach |
3 : 3
|
|
HL, 15:00 |
1. FC 1906 Erlensee |
- |
FC Eddersheim
|
0 : 3
|
|
HL, 15:00 |
FC Bayern Alzenau |
- |
Türk Gücü Friedberg
|
3 : 0
|
|
HL, 15:00 |
SC Waldgirmes |
- |
Hünfelder SV |
0 : 0
|
|
HL, 14:00 |
SC 1960 Hanau |
- |
VfB 1905 Marburg |
1 : 3
|
|
VLM, 14:30 |
FC Ederbergland |
- |
RSV Weyer
|
4 : 0
|
|
VLM, 15:00 |
FV Biebrich 02 |
- |
FC Waldbrunn
|
1 : 0
|
Fr., 12. April 2024 |
GLW, 20:00 |
SV Mengerskirchen |
- |
TSG Wörsdorf |
5 : 3
|